428003, г.Чебоксары,
ул. Чапаева, д. 14, корпус 1

429588, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район,
с.Сотниково, ул.Полевая, д.25

belye.kamni@bk.ru
(8352) 55-30-55
8 (905) 199-52-08
(Елизавета Викторовна, директор)
+7 (905) 028-15-06
(Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам)
Мы в контакте
Мы в Instagram

Тринадцатый день смены

06.07.2021г.

Сегодня весь день в лагере посвящен юмору в спорте. Утреннюю зарядку провели вожатые в образе комических персонажей. После традиционной линейки отряды участвовали в комических веселых стартах, в  которых главным спортивным инвентарем стали швабра, метла, воздушные шарики, ведра и т.п. В финальных играх с ребятами старшей возрастной категории посоревновались и вожатые. На площадке царили спортивный азарт и хорошее настроение.

А вечером состоялось творческое мероприятие «Танцы со звездами». Обязательным условием стало участие в сюжетном танце вожатого. Для своих выступлений ребята подобрали самую разнообразную музыку, от современных музыкальных треков до песен дискотеки 90-х и любимых советских фильмов. Праздник танца прошел на одном дыхании, все номера были очень яркими.

После ужина еще одно спортивное мероприятие, на этот раз на футбольном поле противостояние двух футбольных команд: команды вожатых и команды детей. Но правила изменены кардинально, ведь футбол юмористический. В первом туре на футбольном поле вместо традиционного футбольного мяча большой мяч для фитнеса, во втором туре одновременно два футбольных мяча. И снова на поле царит юмористическая обстановка. Даже в такой игре без правил определился победитель, но это было уже не важно, главное, то и болельщики и игроки обеих команд получили море позитивных эмоций.

А вечером у нас дискотека, где мы вновь разыгрываем главный трофей – танцевального зайца!

..