428003, г.Чебоксары,
ул. Чапаева, д. 14, корпус 1

429588, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район,
с.Сотниково, ул.Полевая, д.25

belye.kamni@bk.ru
(8352) 55-30-55
8 (905) 199-52-08
(Елизавета Викторовна, директор)
+7 (905) 028-15-06
(Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам)
Мы в контакте
Мы в Instagram

Второй день смены #МыМожемВсе

10.08.2021г.

Торжественная линейка, посвященная открытию 4 лагерной смены

Сегодня в лагере самое важное событие - открытие 4 лагерной смены. Каждый отряд придумал название, девиз, речевку, выбрал отрядную песню. И закипела жизнь…

Торжественная линейка, посвященная открытию 4 лагерной смены, началась со знакомств с отрядами. Смена носит название «Мы можем все», где белокаменцы попробуют себя в роли самых настоящих детективов, которым предстоит расследовать запутанные истории, пройти сложные квесты и даже найти настоящего шпиона. Каждый день ребят ожидают новые открытия, творческие мероприятия и спортивные соревнования. Участникам смены предстоит стать настоящей командой, которая сможет доказать, что им подвластно все. На линейке присутствовали директор лагеря Матюшова Елизавета Викторовна и заместитель директора по воспитательной работе Васильева Марина Геннадьевна, которые поприветствовали ребят и пожелали им яркого лета, отличного настроения.

И вот он торжественный момент и поднятие флага, это значит, что смена началась!

После торжественной части начались творческие визитки отрядов, которые показали все свои способности и умения. Номера были яркими и интересными, и мы вновь убедились в том, что наши пионеры самые талантливые и креативные.

            День завершился веселой и энергичной дискотекой!  

..