428003, г.Чебоксары,
ул. Чапаева, д. 14, корпус 1

429588, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район,
с.Сотниково, ул.Полевая, д.25

belye.kamni@bk.ru
(8352) 55-30-55
8 (905) 199-52-08
(Елизавета Викторовна, директор)
+7 (905) 028-15-06
(Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам)
Мы в контакте
Мы в Instagram

Третий день смены #МыМожемВсе

11.08.2021г.

Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья! Вот уже настал 3 день нашей смены. Казалось бы, что мы только заехали, а уже столько всего мы успели сделать! Сегодня у нас прошли матчевые встречи по футболу, пионерболу, волейболу. И уже в конце смены мы выявим самый спортивный отряд!

 

Камень-ножницы-бумага

Сегодня белокаменцы сыграли в азартную спортивную игру «Камень-ножницы-бумага». Команды вспомнили известную всем детям игру и проверили себя не только на удачу, но и на скорость, ведь им предстояло пробежать по дорожке, встретиться с соперником с другого отряда, сыграть с ним и принести заветное очко в копилку своей команды.

Игра понравилась всем и принесла массу положительных эмоций.

Интуиция

«Интуиция» - одно из любимых мероприятий лагеря. На сцене вожатые смены, на табло факты о вожатых. Задача отрядов, разгадать, кому из вожатых принадлежит каждый факт. Ребята узнали много интересных фактов из жизни вожатых: кто день рождения любит проводить на катке, кто имеет 15 пар кроссовок, кто посмотрел более 60 сериалов, а кому удалось прочитать книгу за один день и многое другое. Во втором туре ребятам были предложены личные предметы вожатых, без которых они не представляют своей жизни. Так, для Татьяны Николаевны это, конечно же, страница ВК «Белых камней», для Лиды это изолента, вожатый первого отряда Саша Мельдин не представляет своей жизни без носков , Николай, вожатый 8 отряда, без сахара, Настя без значка и т.д. Исход игры решил аукцион, победить в котором можно было только при помощи интуиции. Таким образом, победителями стали 1,3, 5 и 8 отряды

..