428003, г.Чебоксары,
ул. Чапаева, д. 14, корпус 1

429588, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район,
с.Сотниково, ул.Полевая, д.25

belye.kamni@bk.ru
(8352) 55-30-55
8 (905) 199-52-08
(Елизавета Викторовна, директор)
+7 (905) 028-15-06
(Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам)
Мы в контакте
Мы в Instagram

Шестнадцатый день смены #МыКоманда

16.06.2021г.

Жаркая и солнечная погода опять позволила нам поиграть в веселые игры на обливание. Сегодня это игра «Решето». Командам необходимо передать ведро воды от первого участника до последнего, вся сложность и одновременно веселье состоит в том, что ведро дырявое, как решето. Игра продолжается до тех пор, пока не наберется определенное количество воды на финише.

Параллельно с игрой на обливание на спортивных площадках идет чемпионат по нетрадиционному волейболу. В игре используется натянутое покрывало и большой гимнастический мяч. Все остальные правила как в волейболе. Задача команд-перекинуть мяч на сторону соперника, задача соперников поймать мяч на покрывало.

Вечернее мероприятие одно из самых ярких и зажигательных, сегодня мы проводим танцевальный марафон-Стартины. Конкурс начинается с танцевальных визиток. Затем команды соревнуются между собой в танцевальном мастерстве, стараясь перетанцевать соперников, движения должны быть синхронными. Танцующие четко слушают указания ведущего, выполняя различные задания в танце. Одно задание меняется другим.

..