428003, г.Чебоксары,
ул. Чапаева, д. 14, корпус 1

429588, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район,
с.Сотниково, ул.Полевая, д.25

belye.kamni@bk.ru
(8352) 55-30-55
8 (905) 199-52-08
(Елизавета Викторовна, директор)
+7 (905) 028-15-06
(Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам)
Мы в контакте
Мы в Instagram

Пятый день смены #МыЯркие

21.07.2021г.

В первой половине дня снова шумно на спортивных площадках. Ребята играют в веселую игру «Чак за Чикен». Это командная игра, которая уже полюбилась нашим ребятам. В игре необходимо проявить сплоченность, смекалку, быстроту реакции и слаженность действий.

На второй площадке мы играем в другую веселую спортивную игру «Петушки». Соперники встречаются на игровой площадке, задача игроков – сорвать хвост с соперника, а самому остаться с хвостом.

На вечернем мероприятии лагерь вновь собрался на летней эстраде на развлекательном мероприятии «Белокаменские вечера». Сегодня на сцене в артистизме и находчивости соревновались две команды, команда четных и нечетных отрядов.  Ребята и вожатые с удовольствием выходили на сцену и участвовали в импровизационных конкурсах: «Человек жующий», «Крики на банкетках», «Танцевальная подстава», «Театр экспромт», «Хор Пятницкого». Зрители с азартом  болели за свои команды. Конкурс оставил море положительных эмоций и у участников, и у болельщиков команд.

В завершении дня в лагере прошел ночной квест « В ритме танца». В первой части квеста отрядам необходимо было пройти ряд испытаний на сплоченность, умение работать в команде и взаимовыручку. Все испытания отряды проходили в полной тишине. Удачно справившись со всеми испытаниями, ребята становились обладателями информации, необходимой для финальной части игры. Итогом игры должен стать макет танцпола, с расположенными  на нем в определенном порядке фигур танцующих пар, ди-джея, музыкальной группы и т.д. Первыми с заданием справились первый и четвертый отряды. Поздравляем победителей.

..