428003, г.Чебоксары,
ул. Чапаева, д. 14, корпус 1

429588, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район,
с.Сотниково, ул.Полевая, д.25

belye.kamni@bk.ru
(8352) 55-30-55
8 (905) 199-52-08
(Елизавета Викторовна, директор)
+7 (905) 028-15-06
(Элла Леонидовна, заместитель директора по финансам)
Мы в контакте
Мы в Instagram

Шестой день смены #МыЯркие

22.07.2021г.

Утро сегодняшнего дня началось с матчевой встречи по футболу среди вожатых и спортсменов лагеря. Утренний матч собрал на спортивной площадке ребят, которые пришли поболеть за своих любимых вожатых. Игра была очень напряженной, и все-таки вожатые вырвали победу у спортсменов, чему очень рады были болельщики команд.

На игровой площадке сегодня младшие и средние отряды, которые играют в спортивную игру под названием  «Футбольный боулинг». По условиям игры, пока игрок одной команды отбивает мяч ногой и пытается обежать фишку, игроки другой команды пытаются быстро поднять мяч и передать от первого игрока до последнего. Бал засчитывается игроку той команды, который успел обежать фишку до того, как команда противников передаст мяч.

Вечернее мероприятие одно из самых ярких в смене. Сегодня конкурс клипов. Вот уже несколько дней отряды готовятся к выступлению, подбирают музыку, придумывают сюжет, мастерят костюмы и декорации. Для своих выступлений ребята подобрали очень  интересные музыкальные композиции: это были и современные хиты, и хиты дискотеки 90-х и даже 80-х. Самыми яркими выступлениями были клипы 1,3,2 отрядов, которые поставили свои номера под песню «Розовые розы», «Ясный мой свет», «Любите, девочки, простых романтиков». 

..